сентября 29, 2011

Новинка! В России уже совсем скоро выходят новые куклы Winx Club!

Кукла «Winx Club Магический скипетр» от фирмы Winx может творить настоящее волшебство, в этом ей помогает ее волшебная палочка или магический скипетр. Любая девчонка мечтает стать обладательницей очаровательной, красивой и желанной куклы «Winx Club Магический скипетр». А на данный момент очень модной среди маленьких поклонниц мультфильма Winx Club является коллекция кукол Winx беливикс, в которой куклы имеют самые настоящие крылышки.
С помощью магического скипетра куклы Winx могут выполнять различные превращения, а их маленькие хозяйки помогут им в этом. Например, одним из превращений является любовикс, пройдя это превращение, куклы обретают новый облик и новые силы.
Кукла «Winx Club Стильная штучка» от фирмы Winx -- это блистательная и очаровательная кукла, которая наверняка станет любимицей маленьких поклонниц мультфильма Winx Club. Всего представлено 6 кукол Winx -- любая малышка сможет обзавестись своей любимицей из мультика. Например, кому-то нравится очаровательная зеленоглазая Флора, а у кого-то в любимицах Стелла -- кареглазая красавица. Всегда модная Техна и смуглая Лейла тоже имеют своих поклонниц. А многим девчонкам нравится сообразительная Муза и милая Блум, в общем, все куклы найдут своих маленьких хозяек. А если собрать всю коллекцию кукол, то можно придумывать новые сюжеты для игры в любимых героинь. 

Комментариев нет: