сентября 29, 2011

Новинка в России! Фестиваль игрушек Winx Club! (Новые коллекции)

Куклы серии "Любовикс"




В любимом всеми девочками сериале "Winx Club" каждое волшебство имеет своё назначение, природа которого зависит от конкретных целей. У фей есть различные уровни волшебства, которые служат для разных задач. Любовикс или  Лавикс — следующая эволюция Беливикса в рамках Даров Судьбы. Этот дар придаёт сердцу смелость и внутреннее тепло. В нарядах фей появляется меховая одежда, и их цвета, равно как и цвета крыльев, становятся более ясными. Любовикс даёт защиту от холода и возможность использовать ледяное волшебство. У каждой Винкс свой дар Любовикса: у Блум — Ледяное Пламя, у Музы — Снежная Мелодия, у Флоры — Неукротимая Природа, у Стеллы — Кристальный Свет, у Текны — Холодное Дыхание и у Лейлы — Лучи Града. Винкс использовали Любовикс для того, чтобы выдержать натиск феи севера Авроры и убедить Моргану провести справедливый суд над магами Чёрного Круга. Блум с помощью этого дара спасла целый город от огромной ледяной скалы, которую сбросила на него Небула.

Куклы серии "Стильная штучка"




 Кукла «Winx Club Стильная штучка» от фирмы Winx – это блистательная и очаровательная кукла, которая наверняка станет любимицей маленьких поклонниц мультфильма Winx Club. Всего представлено 6 кукол Winx – любая малышка сможет обзавестись своей любимицей из мультика. Например, кому-то нравится очаровательная зеленоглазая Флора, а у кого-то в любимицах Стелла – кареглазая красавица. Всегда модная Техна и смуглая Лейла тоже имеют своих поклонниц. А многим девчонкам нравится сообразительная Муза и милая Блум, в общем, все куклы найдут своих маленьких хозяек. А если собрать всю коллекцию кукол, то можно придумывать новые сюжеты для игры в любимых героинь.

 С куклами «Winx Club Стильная штучка» девчонки смогут заниматься любимым делом – примерять модные наряды, подбирать прически и искать самый стильный образ для себя и своих любимиц! Все куклы очень стильные, модные и красивые.


Блум "Волшебный скипетр"
Кукла «Winx Club Магический скипетр» от фирмы Winx может творить настоящее волшебство, в этом ей помогает ее волшебная палочка или магический скипетр. Любая девчонка мечтает стать обладательницей очаровательной, красивой и желанной куклы «Winx Club Магический скипетр». А на данный момент очень модной среди маленьких поклонниц мультфильма Winx Club является коллекция кукол Winx беливикс, в которой куклы имеют самые настоящие крылышки.

 С помощью магического скипетра куклы Winx могут выполнять различные превращения, а их маленькие хозяйки помогут им в этом. Например, одним из превращений является любовикс, пройдя это превращение, куклы обретают новый облик и новые силы.

 Подарите своим маленьким красавицам возможность научиться настоящей магии вместе с куклой «Winx Club Магический скипетр»!
Ощути всю любовь и волшебство рядом с Winx!

Комментариев нет: