ноября 21, 2013

Новинка! Легкий пластилин от TM WINX!


Наступление холодов – отличный повод предложить покупателям легкий пластилин от торговой марки Winx. Давно доказано, что занятия творчеством, в особенности, лепкой, благотворно влияют на настроение. Кроме того, лепка помогает организовать детский досуг, развивает художественные навыки и мелкую моторику рук, раскрывает творческие способности ребенка. 
Компания «Сервисторг» предлагает наборы легкого пластилина в стиле Magical Harmonix от ТМ Winx. В каждом наборе – 6 герметично закрытых баночек с пластилином 6 цветов (синего, красного, желтого, зеленого, белого, черного). Предлагается пластилин традиционных и неоновых цветов.
Красивая коробка с вырубкой в форме сердца и изображениями фей привлечет внимание покупателей. Такой набор – отличный подарок к любому празднику и просто приятная и яркая покупка. 
Мы уверены в том, что новинки будут пользоваться успехом, потому что легкий пластилин ТМ Winx обладает свойствами, привлекательными для конечного потребителя. Перечислим некоторые из них.
- легкий пластилин застывает на открытом воздухе без дополнительной обработки (обжига или запекания)
- если смешать пластилин двух разных цветов, получится масса нового оттенка
- материал легко разминается, не окрашивая руки
- пластилин обладает упругостью и интересным «пружинящим» эффектом
Легкий пластилин открывает широкие возможности для творчества. Его можно использовать для создания поделок, игрушек, елочных украшений, предметов декора. Пластилин не содержит токсичных веществ и абсолютно безопасен для детского здоровья.

Комментариев нет: