ноября 13, 2013

Новинка! Гофрокартон с глиттером от TM Winx: неограниченные просторы для творчества!

Вам нужны современные и красивые товары для детского творчества? В таком случае, гофрированный картон с глиттером от торговой марки Winx – ваш лучший выбор. Поскольку гофрированный картон очень гибкий и хорошо держит форму, он станет идеальным материалом не только для создания аппликаций, панно, оформления рисунков и открыток, но даже для квиллинга. Работа с этим материалом поможет детям развить такие навыки и качества, как аккуратность, пространственное мышление, тактильные ощущения и мелкую моторику рук.
Гофрокартон с глиттером предлагается в папке. Плотность картона 300г/кв.м. Формат А4. В наборе 6 листов гофрокартона. Цвета: зеленый, красный, розовый, синий, серебряный, золотой. Благодаря глиттеру готовые поделки будут смотреться очень эффектно. Из гофрированного картона с глиттером можно сделать волшебные цветы и сказочные платья принцесс, и даже создать свой собственный фантастический город. 

Целевая аудитория, на которую рассчитан товар, –  это, прежде всего, дети, а также взрослые, которые находятся рядом с детьми (родители, учителя, руководители творческих студий). Творческое развитие остается одним из важнейших направлений раннего развития  дошкольников. Работа с бумагой и картоном активно практикуется в школах и художественных студиях. Поэтому гофрокартон, безусловно, будет пользоваться успехом у покупателей.

Комментариев нет: