ноября 01, 2013

Новинка! «Пиши-стирай»: новая позиция от TM Winx в стиле Magical Harmonix!


Сообщаем о поступлении в продажу автоматических ручек с ластиком «Пиши-стирай» от ТМ WINX.
Ручки предлагаются в дисплее (4 дизайна корпусов с разными феями) и блистерной упаковке. На каждой ручке имеется подвеска: ластик в форме сердечка. Сделав ошибку в записях, можно моментально исправить ее, воспользовавшись ластиком, и продолжать работу. Ластик не оставляет неопрятных разводов, не повреждает бумагу. Авторучка отличается комфортным письмом благодаря высокому качеству чернил и пишущего узла. На корпусе предусмотрен удобный прорезиненный рельефный держатель. Диаметр пишущего узла 0,8мм, длина линии письма 1000м. Цвет чернил: синий.
Ручки с ластиком очень востребованы в среде школьников. Действительно, гораздо быстрее, удобнее, проще устранить ошибку с помощью ластика, чем переписывать целую страницу. При этом одно из основных требований потребителей к такой продукции – аккуратное стирание. Мы работаем только с надежными производителями и выбираем для Вас исключительно качественные товары. Поэтому, приобретая продукцию ТМ WINX, Вы точно не разочаруете Ваших клиентов.
Ручки «Пиши-стирай» обладают всеми преимуществами товаров, предназначенных для детей. Новинки сочетают в себе качество, функциональность, эргономику, безопасность и яркий дизайн. Такие ручки, без сомнения, понравятся покупателям. 

Комментариев нет: