ноября 28, 2013

Новинка! Восковые мелки TM WINX: 4 цвета в одном корпусе!

Дети – маленькие исследователи: им всегда интересно нажимать на кнопки, дергать за ручки, поворачивать рычажки. Познание окружающего мира – увлекательный процесс, и даже когда ребенок подрастает, он не перестает удивляться окружающим его предметам и явлениям. Именно поэтому дети оценят новинку от итальянского бренда Winx – восковые мелки в корпусе в виде ручки.
Каждая позиция представляет собой набор из четырех мелков: красного, желтого, зеленого, синего. Чтобы выбрать мелок нужного цвета, достаточно просто повернуть крышечку, опустить грифель вниз – и рисовать. Работа с такими мелками не только подарит радость творчества, но и послужит ярким, запоминающимся и желанным подарком для любого ребенка.
Конструкция новинки и все используемые материалы не содержат токсичных веществ и безопасны для детей. Утолщенный корпус очень удобен для детской руки, на корпусе предусмотрен удобный клип. Мелки подходят для работы на любых типах бумаги и отлично развивают цветовое восприятие, навыки рисования, фантазию и воображение ребенка. Пластиковый корпус защищает мелки от механических повреждений, а, значит, они прослужат дольше.
Товар предлагается в двух дизайнах: со Стеллой и Блум. Изображения персонажей популярного мультсериала привлекут внимание юных покупательниц.

Комментариев нет: