октября 14, 2013

Новинка! Большой выбор цветной бумаги от ТМ WINX!


Цветная бумага – один из самых популярных товаров для детского творчества. Работа с этим материалом доступна для детей, начиная с дошкольного возраста, так как не требует особенных усилий. В то же время этот товар будет востребован и более старшей аудиторией, включая школьников, студентов и даже увлеченных творчеством взрослых. Компания «Сервисторг» предлагает новые наборы цветной бумаги от торговой марки Winx. Бренд рассчитан на девочек 6 – 12 лет, однако наш опыт показывает, что реальная целевая аудитория для данной группы товаров шире.
Вы можете приобрести мелованную цветную бумагу, плотностью 70 г/ми двустороннюю цветную бумагу, плотностью 45 г/м2. Цветная бумага предлагается в обложках, крепление – скобы. Продукция соответствует всем требованиям технического регламента Европейского Таможенного Союза. Товары маркированы значком ЕАС.
Мелованная бумага предлагается в коллекции My Fairy Diary. Заказывая один артикул, Вы приобретаете наборы в четырех возможных дизайнах. Мелованная бумага благодаря особому покрытию приобретает дополнительную гладкость. Это свойство можно использовать для создания поделок, элементов аппликаций. В наборе 8 листов бумаги 8 разных цветов.
Двусторонняя бумага предлагается в серии Magical Harmonix и идеально подходит для создания объемных поделок: елочных игрушек, гирлянд, изделий в технике «квиллинг» и так далее. Помимо 16 листов двусторонней бумаги, в наборе присутствуют два листа мелованной бумаги «под золото» и «под серебро». Таким образом, приобретая этот товар, покупатель получает комбинированный набор цветной бумаги двух разных видов.
Уверены, наши новинки понравятся покупателям.

Комментариев нет: