октября 07, 2013

Новинка! Бумажно-беловая продукция в стиле Winx "Odysea Explorer!"











Компания «Сервисторг» обращает Ваше внимание на новую линейку бумажно-беловой продукции Odysea Explorer под популярной торговой маркой Winx. Все товары соответствуют требованиям технического регламента Европейского Таможенного Союза. Внутренние блоки выполнены из бумаги 100%-ной белизны, 60г/м2, плотность обложек 190 г/м2.
В коллекции представлены альбомы для рисования 8, 24 и 40 листов, тетради в линейку 12 и 18 листов, тетради в клетку 12, 18 и 24 листа, блокноты на пружине и блокноты в твердой обложке. Заказывая один артикул, Вы получаете возможность приобрести товары в разных дизайнах. 
Альбомы с небольшим количеством листов рекомендуются для начинающих художников, для девочек постарше подойдут альбомы 24 и 40 листов.
Красивый блокнот станет великолепным помощником для записи организационной информации, расписания внеклассных мероприятий, заметок, мыслей и наблюдений.
На обложках тетрадей предусмотрены линеечки для написания фамилии, имени, класса ученика, предмета, по которому заведена тетрадь. Места достаточно, чтобы уместить всю необходимую информацию. Несмотря не то, что обложка с рисунком, она выполнена в строгих, не слишком ярких тонах, а потому великолепно подходит для школы. На обратной стороне тетрадей школьники найдут таблицу умножения и данные о соотношении мер массы, длины, площади, русский и английский алфавит.
Изображения популярных персонажей из любимого мультсериала будет вдохновлять ребенка на отличную учебу!

Комментариев нет: