сентября 25, 2013

Новинка! Детские ножницы с пластиковым чехлом на лезвиях!

Компания «Сервисторг» предлагает новинку от популярного бренда Winx:  детские ножницы с закругленными лезвиями. Пластиковый чехол на лезвиях обеспечивает дополнительную безопасность при работе. Длина ножниц – 130 мм, что оптимально для детской руки. Модель выполнена из качественных, безопасных для детей материалов. Ножницы предназначены для работы с бумагой и картоном, великолепно подходят для школы и творчества.
Дизайн ножниц соответствует стилю Magical Harmonix – самому популярному стилю 5 сезона Winx. Ножницы предлагаются в фирменной блистерной упаковке с европодвесом – для удобного размещения в магазинах свободного доступа. Чехол и упаковка украшены изображением основательницы клуба Winx – феи драконьего пламени!
Бренд Winx стабильно популярен на канцелярском рынке. Множество девочек с удовольствием смотрят мультсериал о школе волшебниц, знают не только имена персонажей, но и мельчайшие детали сюжета. Кроме трансляции мультсериалов, пользуются популярностью игрушки, сладости, компьютерные игры, музыка ТМ Winx. На тематических форумах и личных страничках фанаты активно обсуждают последние новости клуба Winx. Поэтому товары под этим брендом, безусловно, будут пользоваться успехом!

Комментариев нет: