августа 09, 2013

КОНКУРС! Итальянские каникулы с волшебницами Winx!

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» приглашает всех поклонников волшебниц Winx принять участие в розыгрыше призов и отправиться в удивительное путешествие в Италию, посетить Рим, фантастический парк развлечений Rainbow Magicland и встретиться с настоящими феями Winx!


С 12 августа 2013 г. по 30 сентября 2013 г. конкурс «Winx Club» стартует по всей территории Российской Федерации. Для участия необходимо приобрести куклу Winx со специальным промо-стикером «Выиграй поездку в Италию!» на упаковке. Внутри каждой упаковки находится карточка с уникальным промо-кодом, который необходимо ввести на сайте http://konkurs.gulliver.ru. Участвовать могут только зарегистрированные пользователи. Затем необходимо придумать и создать из любого материала удивительный наряд  для себя и своей любимой куклы Winx. А самое главное - сделать фото себя и своей куклы Winx в созданных нарядах и разместить фотографию на странице конкурса.

Каждую неделю в период проведения акции посетители сайта дарят волшебных бабочек авторам лучших костюмов Winx для себя и своей куклы. Участник, набравший максимальное количество бабочек, становится победителем недели и обладателем приза конкурса - поездки в Италию с родителями. 7 недель - 7 победителей! Желаем удачи участникам конкурса!
ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды и торговые марки, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Tomy, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bandai, Bburago и многие другие. 


Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть партнеры в Украине и странах Балтии.
Пресс-служба


ЗАО «Торговый дом «Гулливер и Ко»
тел.: 995-11-23/24/25 доб. 151
Анна Горячева

Комментариев нет: