августа 07, 2013

Новинка! ТМ WINX: материалы для творчества EVA с глиттером!

Новинка от TM Winx – набор материалов для творчества в стиле Harmonix Jewels! Harmonix Jewels – самая роскошная коллекция пятого сезона, стартовавшего на ТВ осенью прошлого года. Сегодня сериал транслируется на канале СТС, и многочисленные поклонницы волшебниц из Алфеи имеют возможность следить за развитием сюжета у экранов телевизоров и мониторов компьютеров.
Одна из важнейших миссий и задач TM Winx – помочь девочкам раскрыть новые таланты и возможности. Предлагается набор для творчества EVA с глиттером, этот современный и экологически безопасный материал великолепно подойдет для создания необычных, фактурных и эффектных, аппликаций. В наборе 6 разноцветных листов формата А5 с блестками: белый, желтый, красный, розовый, синий, зеленый.
Сегодня дети с удовольствием осваивают новые техники и виды творчества. Работа с необычными материалами развивает художественный вкус, основные навыки того или иного направления в искусстве, фантазию, мелкую моторику рук. Материалы рекомендуются педагогам дополнительного образования и руководителям творческих студий, художественных центров, центров развития и детских клубов.

Комментариев нет: