августа 23, 2013

Новинка! Папки в стиле Magical Harmonix от популярного бренда WINX!



Компания «Сервисторг» предлагает широкий выбор папок для тетрадей и для труда от самой популярной лицензионной торговой марки для девочек Winx. Все модели выполнены в популярном, одном из самых модных стилей Magical Harmonix.
Папка на молнии с ручками легко вмещает школьные принадлежности формата А4, не позволяя им деформироваться. Папку можно носить в рюкзаке или в руке, как сумочку: в модели предусмотрены ручки. В оформлении папки присутствуют изображения всех шести фей: по три с каждой стороны. По краю папки – отделка люрексом. Поэтому модель, безусловно, понравится всем девочкам без исключения!

Еще одна папка аналогичного дизайна, но меньшего размера и без ручек, позволит вместить школьные принадлежности формата А5. 

Наконец, под торговой маркой Winx предлагаются папки для уроков труда. Формат такой папки позволяет поместить принадлежности формата А4, внутри папки имеются резиночки-держатели для инструментов. Все товары соответствуют требованиям безопасности Евросоюза, что подтверждено сертификацией ЕАС.

Комментариев нет: