августа 05, 2013

Новинка! Материалы для аппликации из EVA – новинки в ассортименте ТМ WINX!




Аппликация как вид творчества появилось еще в древности. По мере того, как развивались технологии, разрабатывались новые виды материалов для творчества, и аппликация становилась все более и более разнообразной. На сегодняшний день одним из популярных материалов для аппликации является EVA. Компания «Сервисторг» предлагает новинки – наборы стикеров для аппликации на основе EVA под популярной торговой маркой Winx.
В наборах – фигурные стикеры из EVA в виде сердечек, бабочек и цветов. Эти детали станут превосходным материалом для создания аппликаций, оформления открыток, анкет, личных дневников, скрапбукинга. Девочкам понравятся элементы, украшенные глиттером, входящие в наборы «Бабочки и цветы», «Сердечки» (код 0425689), «Цветы». В продаже также наборы «Сердечки» без глиттера.
Преимущества наборов из EVA ТМ Winx в том, что работать с ними легко и приятно, нет необходимости отклевать стикеры от основы – приобретая любой набор, покупатель получает уже готовые детали. Достаточно отклеить верхний слой специальный пленки и прижать элемент к поверхности – детали не нужно пришивать или приклеивать с помощью клея.
Все наборы выполнены в любимом поклонниками стиле My Fairy Diary и, несомненно, будут пользоваться успехом у покупателей.

Комментариев нет: