июля 23, 2013

Новинка! Пастельные мелки на масляной основе от популярного бренда Winx!

В настоящее время все большую популярность приобретают пастельные мелки для детского творчества, в особенности те, которые изготавливаются на масляной основе. Работать с такими мелками легко и приятно, мелок не крошится и не осыпается при рисовании, рисунок остается ярким и не блекнет в течение длительного времени.     
Компания «Сервисторг» предлагает набор пастельных мелков на масляной основе великолепного качества. Новинка сделана на надежном, хорошо зарекомендовавшем себя заводе и послужит отличным инструментом для детского творчества. Набор представляет собой удобный пенал из полупрозрачного пластика, внутри которого закрепены 12 шестигранных мелков разных цветов: белого, персикового, желтого, оранжевого, темно-красного, синего, голубого, зеленого, светло-зеленого, коричневого, светло-коричневого и черного. Благодаря шестигранной форме и небольшой длине мелки удобно ложатся в детскую руку. Разные оттенки можно смешивать, накладывая один цвет поверх другого. Товар абсолютно безопасен для детского здоровья, красящие пигменты легко смываются с одежды и рук с помощью теплой воды и мыла.
Пенал выполнен в стиле Winx Magical Harmonix – самом популярном и «свежем» стиле знаменитого итальянского мультсериала. Новинка, без сомнения, будет пользоваться успехом не только у поклонниц Winx, но и у всех неравнодушных к творчеству детей и их родителей.

Комментариев нет: