июля 16, 2013

Новинка! ВОЛШЕБНЫЕ ВКУСЫ ОТ МАЛЕНЬКИХ ФЕЙ WINX!

Winx Club. Настоящее волшебство от фей

Компания «Акваника» производит необычную серию детских сокосодержащих напитков, которые созданы на основе натуральных соков и чистейшей природной воды – напитки Winx Club.
Сокосодержащие напитки считаются более полезными для детей, так как 100% сок – тяжелый продукт для нежного желудка ребенка. Более того, сбалансированный вкус сокосодержащих напитков хорошо утоляет жажду маленьких непосед.
Источником вдохновения при создании наших напитков стал детский мультсериал Winx Club. Представленные на упаковках героини популярны не только среди детей от 4 до 11 лет, но и среди подростков.
Мультсериал Winx Club повествует о жизни и бесконечных приключениях совсем юных фей, которые обучаются в школе магии. Блум, Стелла, Флора, Муза, Лейла и Техна - все они разные, но именно эта непохожесть и делает их привлекательными и интересными для нас. Опираясь на образы героинь клуба Winx Club были созданы 6 фантастических вкусовых миксов для детей.
При разработке рецептуры, исключающей использование искусственных ароматизаторов, подсластителей и консервантов, мы учли особые требования для здорового детского питания. В напитках Winx Club используются только натуральные ингредиенты, а минимальное содержание соковой части составляет 10%.
Детские сокосодержащие напитки, созданные на основе натуральных соков и чистейшей природной воды.
Маленькие волшебницы – героини мультсериала представляют шесть ярких вкусов: Клубника со Сливками, Виноград-Eжевика, Яблоко, Яблоко-Вишня, Мультифрукт и Мультиягода.

Комментариев нет: