июля 25, 2013

Новинка! Модные новинки от TM Winx: наборы для изготовления бус!

Самые популярные персонажи знаменитого итальянского мультсериала – феи Winx – предлагают юным модницам, девочкам от 6 до 12 лет, попробовать себя в роли дизайнеров украшений. Уже поступили в продажу наборы для создания бус «Украшения от Техны» и «Украшения от Блум». В каждый набор входят пластиковые детали в виде кристалликов или сердечек (по 35 г в пакетике). Эти бусинки могут использоваться для создания бус, браслетов, колечек, украшений для волос, а также для декорирования одежды.
Эту серию продолжают наборы «Украшения от Стеллы» и «Украшения от Флоры», в составе которых – детали из современного, слегка пружинящего и очень легкого материала – пены EVA. В любом наборе – 60 деталей в виде сердец («Украшения от Стеллы») или цветов («Украшения от Флоры»). Цветные фигурные детали помогут любой девочке, не затрачивая серьезных усилий, самостоятельно создать яркие летние украшения, которые будут прекрасно смотреться и на пляже, и на городской прогулке, и на дружеской встрече.
Настоящим подарком для юных модниц станет набор «Украшения от Музы». Помимо бусин разных размеров и форм (сердечки, многогранники, цветы, вытянутые сферы), в наборе присутствует фурнитура (застежки, шнурок). Это позволит сделать целый комплект украшений в стиле любимых персонажей!

Комментариев нет: