июля 11, 2013

Новинка! Шариковые ручки TM Winx: от всего сердца!


Сердца и сердечки – одни из самых популярных и любимых девочками символов. Они так прочно вошли в повседневную жизнь, что мало кто задумывается о происхождении и изначальном значении этого символа, совершенно не похожего внешне на одноименный орган человеческого тела. Символ сердца имеет общемировое значение, он не имеет определенной родины и распространен во всех уголках земного шара, независимо от национальной принадлежности и особенностей той или иной культуры. Он олицетворяет добро и любовь и является одной из самых сильных позитивных эмблем мира. Испокон веков эта фигура являлась древним знаком земли и плодородия и ассоциировалась с женским началом. Сегодня глубокий смысл частично утрачен, но главное значение символа – любовь – прочно укоренилось в сознании людей. 

Компания «Сервисторг» дарит Вам свою любовь и предлагает великолепные шариковые ручки с сердечками под брендом Winx. Новинки предлагаются в дисплеях, по 24 ручки в каждом. Модель в стиле Harmonix Jewels привлекает внимание роскошью и богатством оформления. Корпус украшен изображением феи и золотистым логотипом Winx, на колпачке расположено стилизованное под «драгоценный» камень сердце с эффектом голографии. Ручка имеет стандартный (наиболее востребованный) диаметр пишущего узла (0,7мм) и отличается изящной и непрерывной линией письма. Ручка не одноразовая, возможна замена стержня. В одном дисплее – ручки в трех разных дизайнах (с феями Блум, Флорой и Винкс).

Не менее качественная модель выполнена в стиле My Fairy Diary. В дисплее также представлены ручки в трех разных дизайнах – с феями Блум, Флорой и Винкс. Диаметр пишущего узла 0,7мм, возможна замена стержня. Конкурентное преимущество этой модели – металлизированный наконечник. Колпачок украшен нежным изящным сердечком.

Комментариев нет: