июля 29, 2013

Новинка! Материалы для аппликации из фетра «Бабочки» и «Сердечки»!


Наборы для создания аппликаций из фетра пользуются на современном канцелярском рынке огромной популярностью. Работа с такими наборами приятна и доступна детям, начиная с пяти лет. Тем, кто постарше, будут интересны новинки от ТМ Winx из коллекции My Fairy Diary – материалы для аппликации «Сердечки» и «Бабочки». В каждом наборе – фетровые детали, которые можно использовать, как подскажет фантазия: пришивать и приклеивать на одежду, рюкзаки или сумки, украшать комнату, использовать для создания необычных украшений или аксессуаров, роскошных панно, декорирования карнавальных костюмов.
Материалы для аппликации послужат отличным подспорьем более опытным рукодельницам, осваивающим такое модное сегодня направление творчества, как скрапбукинг, то есть оформление фотоальбомов с помощью особых тактильных и визуальных приемов. Фетр – невероятно приятный в работе материал, способный дополнить рассказ о прекрасно проведенном лете фигурками в виде бабочек или оформить поздравительную открытку, сделав ее более адресной и искренней.
В ассортименте торговой марки Winx также наборы для создания бус и материалы для аппликации со стразами, фетра с глиттером, EVA.

Комментариев нет: