июля 08, 2013

НОВОСТЬ! Премьера! 6 сезон сериала Winx Club в 2014 году!

Rainbow объявила о выпуске шестого сезона сериала Winx Club и о привлечении новых лицензиатов. 
Мировая премьера сериала состоится в 2014 г. Сезон будет состоять из 26 серий, техника исполнения - 2D- и 3D-анимация. Юных поклонниц сериала ждут приключения шести любимых фей, а также новые миры и измерения и новые персонажи. В сериал вернутся всеми любимые Пикси. 

В 2014 г. также состоится премьера нового фильма по мотивам сериала. Правообладатель также отметил, что намерен усилить присутствие бренда за пределами Европы и Америки. В 2013 г.  начнут реализовываться две лицензионные программы,  по которым будет применяться маркетинговый план для каждой отдельной страны. В фокусе внимания будут мероприятия в ритейле, мероприятия для потребителей, которые будут поддерживать местные агенты.  
Rainbow также планирует выпуск приложений Winx Club для Android и iOS, а также первой многопользовательской игры  Winx. 
Бренд будет позиционироваться как модный бренд, в 2014 г. в честь 10-летнего юбилея бренда будет выпущен специальный гид по стилю, новые товары ограниченного тиража, а также пройдут новые мероприятия в ритейле.

Маурицио Дистефано, управляющий по потребительским товарам, заявил: “Столь продолжительный успех Winx Club спустя 10 лет после запуска свидетельствует о том, что это – вечнозеленый бренд , который соответствует меняющимся вкусам без потери ключевых ценностей, благодаря которым бренд стал популярным. В этом и следующем году бренд ждет значительный рост, который поможет развить его еще больше”.

Комментариев нет: