июня 20, 2013

Новинка! Новая коллекция Magical Harmonix от Winx уже в продаже!

Компания «Сервисторг» сообщает о поступлении в продажу новой коллекции для школьников – Magical Harmonix. Рюкзаки, сумки и пеналы с изображениями любимых персонажей знаменитого итальянского мультсериала, без сомнения, не оставят равнодушными ни юных модниц, ни сопровождающих их взрослых. Линейка выполнена из прочного водонепроницаемого материала (полиэстер), что обеспечивает высокую степень износоустойчивости и сопротивления к внешним воздействиям, а также стойкость расцветки изделий. В отделке используется множество современных интересных техник отделки: блестки внутри крылышек фей, горячий переводной принтинг, вышивка. 

Жесткая спинка рюкзака с логотипом Winx способствует формированию правильной осанки школьников, качественные воздухопроницаемые лямки и обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха. Уплотненное дно предотвращают деформирование учебных принадлежностей, находящихся в рюкзаке. Светоотражающие элементы в виде бабочек на фронтальной, боковых частях рюкзака и на лямках обеспечивают дополнительную безопасность школьников на дорогах в темное время суток. Рюкзак имеет 2 вместительных отделения, внутреннее отделение, карман на фронтальной части, 2 боковых кармашка. Резиновые подвески на молниях комфортны в использовании при минусовых температурах. 

В конструкции сумки, помимо основного отделения, предусмотрены дополнительный карман на крышке сумки, со скрытой молнией, а также карман для мобильного телефона сбоку. Дополняют коллекцию стильные пеналы: компактный тубус и формоустойчивая модель с удобными отделениями для пищущих принадлежностей внутри.

Комментариев нет: