июня 07, 2013

Новинка! Альбомы для рисования, 20 листов: новые товары от TM Winx!

Что можно нарисовать на 20 альбомных листах? 40 великолепных картин! Даже если рисовать каждый день по картине, альбом закончится больше, чем через месяц! Благодаря высокому качеству бумажно-беловой продукции ТМ Winx, альбом надежно и долго будет хранить первые художественные опыты ребенка. Внутренний блок сделан из офсетной бумаги плотностью 100 г/м2 и великолепно подходит для работы гуашью, акварелью, карандашом или мелками. Обложка выполнена из картона НимбоФолд, который отличается высокой плотностью (190г/м2) и белизной (внутренняя сторона обложки гораздо светлее по сравнению с аналогами некоторых других торговых марок). Все альбомы на скобе, картонная обложка оформлена с использованием выборочного глиттера.

Альбомы ТМ Winx маркированы международным значком EAC, что подтверждает соответствие новинок всем существующим требованиям технического регламента Таможенного Союза. 

Новинки предлагаются в различных дизайнах, в двух основных коллекциях сезона 2013: Magical Harmonix и Harmonix Jewels. В ассортименте есть также альбомы, выполненные в других стилях.

При разработке дизайнов обложек учитывались предпочтения девочек от 6 до 12 лет. Поэтому в ассортименте – различные варианты обложек с феями Флорой, Стеллой и Блум, которые занимают первые строчки рейтинга популярности у фанатов. Для тех, кому нравятся феи Муза, Техна и Аиша созданы альбомы в коллекции Harmonix Jewels. На обложках альбомов – по три волшебницы Winx! Значит, на каждый альбом будет кратное трем число претенденток: результаты исследований показывают, что каждой девочке, как правило, нравится своя фея, которой хочется подражать. Новинки ТМ Winx обязательно будут пользоваться успехом.

Комментариев нет: