апреля 04, 2013

Новинка от компании «Сервисторг»: яркие наборы для аппликации ТМ Winx!

Почему детям нравятся наборы для аппликации? Потому что с их помощью можно быстро и просто создать настоящий шедевр – достаточно наклеить элементы аппликации на картонную основу. Готовую поделку легко оформить как картину или подарить в качестве открытки маме, сестре, подруге. Результат оправдает все ожидания и будет радовать, поддерживать, вдохновлять. 
Новые наборы для аппликации в стиле Winx станут великолепным подарком для каждой девочки. В их составе – сверкающие стразы, которые сегодня являются своего рода трендом на канцелярском рынке. Благодаря тому, что основные детали аппликации на самоклеящейся основе, работа с наборами становится особенно приятной и удобной. 

При разработке дизайнов учитывались предпочтения девочек от 6 до 12 лет. Предлагаются три варианта рисунка: со Стеллой, Флорой и Блум. Это основные и самые популярные персонажи знаменитого итальянского мультсериала. Заказывая один артикул, Вы приобретаете все три дизайна. Новинки, без сомнения, украсят ассортимент Вашей компании и обеспечат успешные продажи.

Выбирая тот или иной товар, компания «Сервисторг» всегда ориентируется на его качество и безопасность; яркие и современные дизайны, интересные детям; новейшие разработки в области педагогики и раннего развития детей. Специалисты в сфере воспитания и образования единогласно признают, что искусство аппликации – одно из базовых направлений творчества, формирующие основные художественные навыки. Кроме того, работа с аппликацией способствует развитию фантазии, пространственного воображения, эстетического восприятия. Это прекрасное подспорье для будущей изобразительной деятельности, раскрытия талантов и способностей ребенка. В результате работы с аппликацией движения руки ребенка становятся более точными, этот вид творчества благотворно влияет на мелкую моторику рук, поэтому рекомендуется для самых маленьких художников – от 3-х лет.

Комментариев нет: