апреля 24, 2013

Новинка! Коллекционная одежда Winx Club - 5-ый сезон!










Волшебная коллекция от Choupette – fashion Winx!

К радостному сезону весна/лето 2013 Choupette подготовил феерическую и волшебную коллекцию fashion Winx – настоящий сюрприз для девочек от 4 до 8 лет.


40 разнообразных моделей соединились в оригинальных линиях - праздничной Winx Jewels и воздушной Winx Harmoniх.

В нарядной коллекции Winx Jewels можно встретить нежные и летящие юбки, блузки, платья и модные тренчи. Фирменные пастельные цвета бренда Choupette – экрю, холодный розовый и нежный фиолетовый выступают в выгодном ансамбле с принтами Winx. Каждый принт отражает характер и стиль юных волшебниц из знаменитого клуба Winx – Блум, Стеллы, Аиши, Флоры, Текны и Музы. Так что малышка сможет выбрать наряд с изображением любимой героини и с легкостью представить себя на ее месте!

Богатый декор из радужных россыпей страз, изысканных брошек с камнями и объемных цветов создают поистине фантастический настрой, вовлекая в игру. А модели с золотым напылением привносят в коллекцию особый шик. В таких луках можно смело отправиться на модную прогулку, утренник, концерт и в гости

Коллекция Winx Harmoniх – это гармония красоты и волшебства! В этой линии воплотились романтические образы пятого сезона приключений Winx. Ультрамодные, волшебные и нежные наряды героинь, обладающих силой Harmoniх, соответствуют всем последним тенденциям fashion-мира

Блузки, джинсы, топы и платья станут любимыми в гардеробе юной модницы, а обилие воздушного шифона, цветочного декора превратят ее в настоящую волшебницу!

Натуральные материалы (хлопок, трикотаж, шифон, деним) в ансамбле с насыщенной и свежей цветовой палитрой делают коллекцию не только нарядной, но и очень комфортной. В таких сетах малышки будут прекрасно себя чувствовать как на торжестве, так и играя с подружками в любимых феечек Winx в парке!

Winx – друзья навсегда!

Комментариев нет: