апреля 25, 2013

Новинка! Альбомы в стиле Odysea Explorer: целое море дизайнов от Winx Club!


Бренд WINX – активно развивающаяся медийная лицензия, рассчитанная на девочек от 6 до 12 лет. В 2013 году компания «Сервисторг» предлагает канцелярские принадлежности в стилях 5-го сезона. Одна из самых популярных коллекций у покупателей – Odysea Explorer, в ней персонажи знаменитого итальянского мультсериала изображены в морских нарядах, на фоне волн.

«Сервисторг» предлагает альбомы для рисования, 8 и 40 листов, картонная обложка любого альбома украшена изображением любимых девочками фей. 

Качественный внутренний блок, модный бренд, выбор дизайнов, – все это делает новинки привлекательными для покупателя.

Альбомы, 40 листов подходят для детей, серьезно увлеченных рисованием. Они будут уместны на уроках в школе или художественной студии, подойдут для рисования дома, а также станут великолепным подарком для каждой девочки, которая любит WINX.

Для начинающих художниц мы рекомендуем альбомы, 8 листов. Они ничуть не уступает в качестве большим альбомам, также предлагаются различные варианты дизайнов обложек.

Если Вы уже заказываете товары WINX, рекомендуем пополнить Ваш ассортимент яркими новинками в стиле 5 сезона! Уверены, они увеличат Ваши продажи!

Комментариев нет: