апреля 30, 2013

Новинка! Рюкзак из коллекции Magical Harmonix от ТМ Winx!

Компания «Сервисторг» рада предложить Вам рюкзак ТМ Winx, выполненный в коллекции Magical Harmonix. Этот рюкзак имеет формоустойчивую спинку и светоотражающие элементы на лямках, боковых карманах и на передней стороне. Важно, что его вес без наполнения не превышает 1 кг, что соответствует действующим техническим регламентам.

Основные особенности стиля Magical Harmonix – эффектные наряды волшебниц и крылышки, сверкающие блестками! Декоративные элементы устойчивы к низким температурам. Magical Harmonix – это товары, созданные для романтичных девушек, которые обожают природу и способны увидеть красоту в повседневной жизни.

В коллекции Magical Harmonix Вы также найдете другие модели рюкзаков с формоустойчивыми спинками, сумки с удобными лямками, пеналы. Все изделия имеют дополнительные кармашки и отделения, что позволяет удобно разложить в рюкзаке или сумке все необходимые канцелярские принадлежности. Кроме текстильных изделий, в коллекции также представлены ручки и карандаши, линейки и ластики, ножницы и точилки, роскошные наборы для творчества. 

Комментариев нет: