марта 25, 2013

Новинка! Новые наборы для аппликаций «Феи Винкс»!

Компания «Сервисторг» рада предложить Вам и Вашим покупателям яркие, качественные наборы для создания аппликаций «Феи Винкс», выполненные в стиле My Fairy Diary. Как правило, девочки, увлеченные итальянским мультсериалом о феях Winx, мечтают быть похожими на одну из них. Самыми популярными волшебницами, без сомнения, являются Стелла, Флора и Блум. Именно их изображения легли в основу дизайнов новых наборов.

Блум – главная героиня сериала. Она основала Клуб Винкс и является центральной фигурой в сюжете.

Стелла – первая красавица в магическом измерении. Она владеет силой солнца, луны и звезд.
Флора – фея, которая предпочитает решать все проблемы мирно и спокойно, владеет магией мира флоры и фауны.
Наборы для аппликации «Феи Винкс» помогут любой девочке создать великолепную поделку своими руками, а готовая картинка украсит интерьер любой детской комнаты. А можно собрать все дизайны и создать настоящую галерею Winx! В каждом наборе – картинка-основа и самоклеящиеся детали: стразы и фигурки из пены EVA – современного безопасного и качественного материала для аппликации. Процесс творчества достаточно просто, однако требует аккуратности, усидчивости, терпения. На упаковке Вы найдете иллюстрированную инструкцию, которая подскажет, как работать с набором.

Аппликация – очень популярный вид творчества, который широко используется в художественных студиях, центрах детского развития и на уроках в школах. Кроме того, такой набор – отличный способ организовать детский досуг дома.

Комментариев нет: