марта 01, 2013

Новинка! Приглашаем отметить 8 марта в компании волшебниц Winx!

В Международный женский день очаровательные феи Winx устроят праздник для всех посетителей семейных кафе «АндерСон» по адресам: г. Москва, ул. Островитянова, 5 и г. Москва, ул. Гиляровского, 39. Феи сделают этот светлый праздник просто волшебным!

Сегодня каждая девочка мечтает стать похожей на волшебниц из самого популярного детского мультфильма, в нем есть не только магия, но и магия женского обаяния, философия личностного и просто женственного развития. Девочки знакомятся с внешним миром через красоту и любовь.

Восьмого марта сами феи помогут своим поклонницам превратить мечту в реальность. Их ждет чарующая и зажигательная конкурсно-игровая программа, которая начнется в 11 часов: приготовление сладостей, конкурс «Мама, я – самая!» на самое вкусное весеннее блюдо от мамы с дочкой, нанесение аквагрима, розыгрыши от волшебниц Winx с множеством подарков (куклы, пазлы, канцтовары и косметика) от известных лицензиатов бренда Winx: ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко», «Сервисторг» и ООО «Русская косметика», «Оригами».

Ждем вас на волшебном празднике с Winx!

Комментариев нет: