февраля 11, 2013

Новинка! Ручки и карандаши в виде цветов – от ТМ Winx!


Компания «Сервисторг» представляет новинку популярной торговой марки Winx Club – оригинальную автоматическую шариковую ручку. Клип ручки раскрывается в форме цветка. Новинка выполнена в стиле My Fairy Diary – стиле нового, 5 сезона Winx! 

Яркий пластиковый корпус ручки привлечет внимание юных поклонниц популярного итальянского сериала, а необычный цветок, который раскрывается при нажатии на клип ручки (сбоку) понравится даже самым строгим родителям! Эта та изюминка, которая не будет отвлекать детей на уроках, но сделает повседневные школьные будни очень приятными!

Замечательные наборы – ручка и механический карандаш в блистере – обязательно пригодятся на уроках! Механический карандаш аналогично ручке имеет «изюминку» - цветок, который раскрывается (и закрывается) при нажатии на клип.

Ручки предлагаются в блистерах и дисплеях, а также в наборе с механическим карандашом. Диаметр пишущего узла шариковой ручки – 1 мм, что обеспечивает четкую и яркую линию письма. Ручка станет не только прекрасной пишущей принадлежностью для работы в школе и дома, но и отличным модным аксессуаром.

Комментариев нет: