декабря 23, 2012

Новинка! WINX от VITEK «Фотоприз от феи» стартовала рекламная кампания на телеканале СТС.

В преддверие новогодних праздников с 17 по 28 декабря во время трансляции мультипликационного фильма «Волшебницы Винкс 5 сезон» демонстрируется три «волшебных» рекламных ролика WINX от VITEK.

Идея рекламных роликов WINX от VITEK в полной мере соответствует концепции WINX: яркие, стильные предметы благодаря «волшебным» функциям помогут любой девочке почувствовать себя настоящей феей. «Волшебные» ролики представлены тремя самыми популярными феями мультсериала – Флорой, Стеллой и Музой. Так, фея Флора, любящая домашний комфорт и уют представляет вафельницу, мороженицу и электрочайник. Фея Стелла, знающая все о красоте, стиле и уходе за собой, – фен и зеркало. Фея Муза, увлекающаяся музыкой, – магнитолу и радиочасы с лампой-ночником. Каждый из этих предметов – потрясающее сочетание ярких красок, оригинального дизайна и волшебного ожидания чуда.
Рекламные ролики демонстрируются в утренние часы с 07.30 до 08.00 – в это время юные поклонницы мультсериала собираются в школу. После просмотра мультсериала с «волшебными» рекламными заставками хорошее настроение гарантировано!
В период с 17 по 28 декабря будет показано 40 роликов продолжительностью по 15 секунд. За это время каждая поклонница мультсериала получит уникальную возможность познакомиться с техникой WINX от VITEK, ее волшебными возможностями и узнать, как выиграть фотоаппарат WINX!
Ролики:



Комментариев нет: