декабря 28, 2012

Новинка! Новинка от Winx Club: новые яркие фломастеры в стиле 5 сезона!

 Рады сообщить о поступлении в продажу новых, ярких и модных, фломастеров знаменитой торговой марки Winx Club! Фломастеры предлагаются в упаковках по 6 и 12 штук. Упаковки выполнены из прочного качественного материала, что позволяет удобно хранить и транспортировать фломастеры.
В маленькой упаковке вы найдете 6 ярких фломастерах в удобных корпусах с прозрачными колпачками. Черный, коричневый, красный, желтый и синий – основные цвета, которые позволят ребенку создать красивый рисунок. В большой упаковке к основным цветам добавляются фиолетовый, голубой, светло-зеленый, оранжевый, бордовый, розовый. Такая цветовая гамма позволяет значительно расширить цветовую палитру шедевра начинающего художника.
Фломастеры обладают яркими насыщенными цветами, оптимальный диаметр наконечника (3 мм) обеспечивает ровную яркую линию. Товар выполнен с учетом требований безопасности.
Качественный конусовидный наконечник выполнен из материалов высокого качества, что увеличивает срок службы фломастеров и делает работу с ними особенно комфортной и приятной!

Комментариев нет: