августа 17, 2012

Новинки! Компания Сервисторг предлагает вашему вниманию новинки от Winx Club!


Компания «Сервисторг» предлагает подарочные пакеты Magical Concert! Размер такого пакета 26*32,4*12,7 см или 40, 6*48,9*19 см, а значит, в него поместится любой подарок – от коробочки конфет до косметички или мягкой игрушки!
Все поклонницы и поклонники Winx Club непременно оценят новинки. Пакеты оформлены изображениями персонажей любимого мультсериала. Кроме того, новинки украшены силуэтами гитар, надписями I Love Music, Rock Band, логотипами Winx.
При производстве бумажных подарочных пакетов используются различные техники и приемы, например, фольгирование, благодаря которому пакет становится праздничным и нарядным. Поэтому каждый пакет – не просто упаковка для подарка, а настоящее произведение искусства!

 Новинка от Winx Club: акварельные карандаши в стиле Sophix!

Акварельные карандаши – это тот товар, который, без сомнения, понравится и детям, и взрослым. На первый взгляд обыкновенные остро заточенные карандаши, на самом деле, отличаются от традиционных цветных карандашей тем, что с их помощью можно создавать необычные рисунки с особыми эффектами. 

Если поверх рисунка акварельными карандашами провести влажной кисточкой, получится эффект акварельных красок! Нежные, полупрозрачные оттенки придадут рисунку особое настроение.

А еще акварельные карандаши хороши тем, что можно получать новые оттенки, цвета растушевываются с помощью влажной кисти, контуры смягчаются, цвета плавно переходят один в другой.

Акварельные карандаши выполнены в стиле Winx (коллекция Sophix) и предлагаются в картонных коробках по 12 и 18 цветов. Интересная особенность оформления: на каждой коробке – фигурное окошечко в виде цветка!

Комментариев нет: