августа 31, 2012

Новинка! Новые подарочные пакеты в стилях "Вестерн и Софикс" от Сервисторг!

Праздник в стиле Winx – это всегда яркое событие для поклонников. И подарочные пакеты в стиле вестерн, с отделкой, благодаря которой достигается интересный голографический эффект, без сомнения, подарят радость и атмосферу волшебства и чуда!












Компания «Сервисторг» предлагает бумажные подарочные пакеты разных размеров (17,8*22,9*9,8см и 26*32,4*12,7см) в стиле вестерн! Вестерн – направление в искусстве, характерное для США, а также стиль конного спорта. При упоминании слова «вестерн» на ум приходят прерии и ковбои Дикого Запада. Коллекция в стиле вестерн от TM Winx Club – это попытка соединить волшебный мир фей с одним из ярчайших стилей моды и кинематографа. 



Подарочные пакеты – отличный вариант для упаковки подарка! Набор косметики, мягкая игрушка, коробка конфет, – в пакет можно положить все, что угодно! А если пакет еще и оформлен изображениями любимых персонажей – это вдвойне здорово! Потому что, во-первых, преподнести подарок в таком пакете – значит выразить интерес к увлечениям виновницы торжества, во-вторых, нарядный пакет моментально создает праздничную, волшебную атмосферу!





Компания «Сервисторг» предлагает подарочные пакеты ТМ Winx Club в стиле Sophix. Размер пакета 26*32,4*12,7 см, минимальная упаковка – 12 штук. Изюминка оформления такого пакета – декорирование стразами. Также в отделке используются логотипы, цветочные рисунки, сердечки. Нежная цветовая гамма, феи в стиле Sophix, сверкающие стразы непременно понравятся девочкам! Удобные ручки сумки с мини-открыткой – внутри нее можно написать пожелание!

Комментариев нет: