июня 24, 2012

Новинка! Новые книги Winx Club 2012 в России!

Приближается долгожданный Праздник Любви... Все жители Алфея в предвкушении и волнение, и феечки Винкс в том числе! Легкомысленные и беззаботные приготовления сопровождаются старыми и новыми любовными приключениями, а в это время кое-кто вынашивает мрачный и зловредный план мести. 

Вступи вместе со своими любимыми феями на таинственный путь и поучаствуй в их увлекательных волшебных приключениях!

 В продаже с 29 июня 2012.

В школе Алфея фей из клуба Винкс ждет по-настоящему сложное испытание: заключительный экзамен у преподавательницы Ду Фор. Каждая девушка должна придумать особенную вечеринку, продумать каждую деталь и… рассчитывать только на себя, не прибегая к помощи магии! Кто справится с этим? А главное… кому удастся привлечь тебя, дорогая волшебная подруга, своими самыми головокружительными идеями и оригинальными советами по организации самой волшебной вечеринки?
 Уже в продаже!
Вечные соперники - Алфея и школа Бета - готовятся к грандиозному магическому соревнованию. По такому случаю Винкс возвращаются в школу, но почему-то не могут найти общий язык. Создается впечатление, что за этим стоят пять юных фей из школы Бета... И только Кико знает, что дело не обошлось без зловредного вмешательства Химеры.
Уже в продаже!
Модные и очаровательные волшебницы из клуба Винкс приготовили новые картинки для расскрашивания и увлекательные игры. С Винкс тебе всегда будет весело и интересно!
Уже в продаже!

Настал долгожданный праздник - день рождения Блум! Фея получает книгу, страницы которой таят в себе сильное колдовство. Волшебные животные пробираются в неё и исчезают. Интуиция подсказывает Блум, что это чей-то злой умысел. Выясняется, что дело не обошлось без Трикс! Фей из клуба Винкс ждёт нелёгкое испытание.
Уже в продаже!

Комментариев нет: