июня 17, 2012

Новинка! Компания "Parragon Books" скоро выпустит новые книги Winx Club!

Книги Паррагон приобрели владельца, издающего права в Великобритании для детского развлекательного портфолио канала «Nickelodeon UK»
Бренды Никелодеона включают в себя Подростоковых Черепашек Ниндзя, Дору Исследователя, Губку Боб Квадратные штаны, и Клуб Винкс – Школа волшебниц.
Паррагон выпустит более 60 книг, начиная с весны 2013 года, основанных более чем на 300 новых анимационных телевизионных эпизодах, которые Никелодеон выпустит в 2012. Диапазон названий будет включать в себя множество форматов из сборников и рассказов, а также названия к книгам через различные ценовые предпочтения.
Марк Кингстом, вице – президент потребительских товаров Великобритании, Австралии, России, Израиля и CEE (честно, не знаю что это – прим.пер), сказал по поводу розничной продажи и торгового маркетинга Европы: «Новое книжное предложение будет служить дополнением к деятельности Nickelodeon UK, а также увеличит фирменный опыт для нашей аудитории, стремящейся получить удовольствие от их любимых шоу через множество СМИ

Комментариев нет: