июня 15, 2012

Новинка! «Детский мир» отметил юбилей в кругу друзей

Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами – отметил 55-летие компании. В честь Дня рождения крупнейшей торговой сети детских товаров 2 июня 2012 года в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького в Москве прошел семейный праздник под девизом: «Мы не становимся старше, мы растем!». Праздник могли посетить все желающие.

Торжественные мероприятия открыли председатель совета директоров ГК «Детский мир» Георгий Кравченко и генеральный директор компании Геннадий Левкин, которые приветствовали со сцены всех гостей праздника. После вступительного слова под аплодисменты собравшихся топ-менеджеры ГК «Детский мир» высадили в Парке Горького каштан — многолетнее дерево, символизирующее легендарную историю компании и будущее. В церемонии принял участие также Гарник Оганесян — старейший сотрудник компании, работающий в «Детском мире» с момента его основания в 1957 году, более 20 лет занимавший должность коммерческого директора и сегодня являющийся руководителем музея «Детского мира».

 Маленькие посетители и их родители в течение целого дня отдыхали и развлекались на игровых площадках. Огромной популярностью пользовался салон красоты фей Winx, в которых юные принцессы могли сделать себе макияж и укладку.
Заметьте, что на плакате Winx в стиле "Гармоникс - 5ый сезон"
В салоне красоты Winx парикмахеры и визажисты колдовали над созданием волшебных причесок и макияжа для маленьких модниц в стиле героинь любимого мультсериала, и чтобы попасть туда девочки буквально выстраивались в очередь! И не мудрено — ведь после магического превращения в фею можно было сразу сделать памятное фото в лаборатории Foto History, которая расположилась рядом с салоном.
Девушки-аниматоры в костюмах Winx проводили веселые конкурсы и викторины, победители которых получили замечательные призы от компаний-лицензиатов: куклы WINX, наборы детской косметики «Русская косметика», канцелярские принадлежности от компании «Мультиопт», детские часики от «Детского времени» и детскую бытовую технику от компании Vitek . 

Комментариев нет: