мая 23, 2012

Новинка! Стильный пенал-тубус с подвеской в форме гитары!

Компания «Сервисторг» предлагает новинку 2012 года: стильный пенал-тубус с изображением Стеллы – феи моды и красоты. Современным детям важно быть в курсе самых свежих событий и новинок. Вот почему мы представляем на российский рынок товары под популярной торговой маркой Winx Club! Winx Club – это бренд, который уже на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции рейтингов, и популярность его со временем только растет!
Форма пенала (тубус) очень удобна и функциональна: пенал компактный, а значит, не занимает много места в сумке или рюкзаке, и в то же время его вместительность позволяет  взять в школы все необходимые канцелярские принадлежности: ручки, карандаши, ластик и даже небольшая линеечка.
Оформление пенала создавалось с учетом последних модных и технологических новинок. Помимо того, что новинка создана в стиле знаменитого европейского бренда, она привлекает внимание яркими, солнечными цветами и так называемыми изюминками оформления: стразами, фетровыми пайетками, подвесками в форме гитар.

Напоминаем, что в коллекции Magical Concert несколько видов пеналов, сумок и рюкзаков, а также мешок для обуви и кошелек в том же стиле!

Комментариев нет: