апреля 23, 2012

Новинка! Ручки в стиле рок от Winx Club!

Мечтаешь создать рок-группу? А, может, уже играешь или поешь? Тогда тебе просто необходимо обзавестись ручкой для автографов! Блум, Флора, Стелла или Муза будут сопровождать тебя на концертах и помогать в школе и дома – каждый день! С этим наверняка согласится каждая юная фея!

Великолепная шариковая автоматическая ручка, без сомнения, понравится всем поклонницам Winx! Яркие модели в 4-х разных дизайнах с изображениями фей отличаются тонкой и ровной линией письма при диаметре пишущего узла 0,7 мм. Цвет чернил любой ручки – синий, а значит, она подойдет и для школьных занятий, и для написания письма бабушке или подруге.

Современным детям важно, чтобы у них было все лучшее, правильное, гармонирующее с тем волшебным миром, в котором они живут. Чтобы внести в повседневную жизнь капельку волшебства, дизайнеры и производители разработали такие ручки: яркие, красивые, качественные и удобные.

Эффектный стиль оформление, изображение любимых персонажей, эргономичные прорезиненные вставки, – все это делает обыкновенную ручку супермодной и невероятно популярной!

Комментариев нет: