марта 05, 2012

Новинка! Лицензионные сладости Winx от компании «Сладкая Сказка» в России!






Группа компаний “Сладкая Сказка” является одним из лидеров российского рынка детских сладостей. Известные бренды компании, такие как Фру-Фру, Бобс, Зефирюшки, пользуются заслуженной  любовь и доверием покупателей на протяжении 20 лет.
Два года назад компания расширила свой ассортимент за счет линейки лицензионных продуктов. В портфеле компании такие известные и любимые всеми герои, как «Маша и Медведь», «Лунтик», «Скуби Ду». С упаковок смотрят известная красавица «Барби» и харизматичные, яркие «Братц», феи «Винкс» и фантазийные лошадки “Белла Сара”. У мальчишек – свои любимые герои «Бен Тэн», «Бакуган».
Группа компаний “Сладкая Сказка” уделяет большое внимание качеству продукции. Собственное российское производство позволяет осуществлять качественный контроль на всех этапах – от закупки сырья до упаковки готовой продукции.  Использование только натуральных красителей и ароматизаторов стало одним из основных принципов работы производственного комплекса компании. Приобретая наши сладости, родители могут не опасаться дарить детям радость от встречи с любимыми героями.

Комментариев нет: