марта 13, 2012

Новинка! Коллекция рюкзаков, сумок, кошельков Winx City Girl – 2012!

Компания «Сервисторг» представляет новую сезонную коллекцию торговой марки TM Winx Club.
Winx Club давно и стабильно является бесспорным лидером на рынке среди лицензий для девочек. В этом году мы предлагаем целых 5 сезонных коллекций в различном стиле. Коллекция, которую мы предлагаем сегодня, включает в себя две модели рюкзака, по две модели школьных и прогулочных сумок, а также пеналы, кошелек и мешок для обуви.

На всех рюкзаках предусмотрены светоотражающие элементы в виде бабочек. На молниях всех изделий присутствуют оригинальные морозоустойчивые подвески в виде бабочек. В оформлении коллекции использованы горячий принтинг - технология, создающая эффект изображения, нанесенного поверх ткани тончайшим слоем, вышивка строчкой, вышитые логотипы.

Коллекция выполнена из качественного полиэстера. В моделях рюкзаков, помимо основных отделений, предусмотрены боковые кармашки и дополнительные карманы спереди. В такой карман удобно поместить пенал или кошелек.

В коллекции большой выбор сумок, предназначенных для разных целей: это и школьные сумке на ремнях через плечо, и маленькие прогулочные сумочки разных дизайнов. Во всех сумках - качественная фурнитура, удобные отделения и дополнительные кармашки.

Комментариев нет: