марта 29, 2012

Новинка! Компания Vitek стала спонсором ледового шоу "Winx на льду - Новая История"



 24 и 25 марта в дни школьных каникул в Москве в МСА «Лужники» состоялась удивительная премьера для больших и маленьких — ледовый спектакль «Winx на льду» по мотивам популярнейшего мультсериала «WINX ClUB». Волшебное действо собрало тысячи юных поклонников. Бренд VITEK, представляя новый собственный проект «WINX by VITEK», стал спонсором этого яркого весеннего события!
«WINX на льду» — действительно новый взгляд на ледовое шоу для российского зрителя: знакомые герои, красочный и волшебный мир WINX, лучшие российские фигуристы, звезды шоу-бизнеса — все это на одной ледовой сцене! На льду разворачивается целое действо, состоящее из волшебных приключений героев, невероятных элементов фигурного катания, уникального освещения со световыми преломлениями и видео поддержкой, саундтрека, известного во всем мире, — все театральные и мультипликационные компоненты объединены для того, чтобы зритель мог ощутить настоящее волшебство на льду!
Спонсорство бренда VITEK гармонично влилось в концепцию данного мероприятия. Логотип бренда VITEK был представлен на билетах и пригласительных ледового спектакля. В самом начале шоу бренд VITEK и его уникальный проект бытовой техники для детей WINX by VITEK, был представлен всей аудитории. Особенно выделялись две красочные демо-зоны WINX. Именно в них перед началом представления и в антракте юные поклонницы WINX и их родители с удовольствием знакомились с проектом WINX by VITEK — прекрасные феи угощали всех гостей вкуснейшими волшебными вафлями, знакомили с уникальной детской техникой, раздавали каталоги с волшебной продукцией, отвечали на многочисленные вопросы посетителей. Также феи подробно рассказывали о веселом конкурсе на недавно запущенном волшебном сайте www.vitek-winx.ru, где юные поклонницы WINX могут выиграть замечательные призы, найти уникальные рецепты вафель и еще много всего интересного!
Напоминаем, что в рамках уникального проекта WINX by VITEK был запущен сайт http://vitek-winx.ru/ где можно подробно ознакомиться с широкой ассортиментной линейкой детской бытовой техники под брендом VITEK, «волшебными» рецептами приготовления различных блюд при помощи этой техники, а также с активностью самого проекта.

Просьба указывать ссылку на сайт: http://winx---believix.blogspot.com/



Комментариев нет: