октября 12, 2011

Новинка! Gulliver стал официальным дистрибьютором бренда Winx Club в России!




10 октября 2011 г. компания Rainbow, владелец и лицензиар торговой марки Winx Club, назначила ЗАО ТД «Гулливер и Ко» официальным дистрибьютором тематических модных кукол Winx на территории Российской Федерации.

В своем ассортименте Компания «Гулливер и Ко» представит безусловный хит – лицензионных кукол-волшебниц, точные копии персонажей мультфильма Winx Club. Популярность бренда Winx Club обеспечил мультсериал итальянской компании Rainbow S.P.A., одно из самых популярных детских телешоу в мире для зрителей 6 – 12 лет, демонстрируемое в 150 странах мира. Его действие разворачивается в волшебной стране Маждикс, где главными действующими лицами стали шесть очаровательных фей - школьниц Winx, которые постоянно попадают в самые удивительные и сложные жизненные ситуации и всегда находят из них выход. Более 1 миллиона русскоязычных страниц в интернете посвящены этому модному бренду, охватившему различные группы товаров: книги и школьные принадлежности, конфеты и игрушки, одежду и обувь.

В розничной продаже товары Winx Club появятся в начале декабря, что, несомненно, порадует юных поклонниц одноименного мультсериала в преддверии новогодних каникул.

Комментариев нет: