июня 23, 2011

NEW! Воздушные шары Winx - волшебство праздника!

Воздушные шары Winx для всех поклонниц знаменитого мультсериала. Бренд Winx настолько популярен, что нет, пожалуй, ни одного праздничного агентства, в репертуаре которого не было бы сценария по мотивам любимой многими девочками от 6 до 12 лет «Школы волшебниц». На детях не принято экономить, и нет таких родителей, которым не хотелось бы подарить своим юным феям праздничное настроение. Воздушные шары с изображением волшебных персонажей – простой и доступный способ привнести в повседневную жизнь немного волшебства. Поэтому, вне всяких сомнений, воздушные шары Winx будут пользоваться успехом у покупателей и доставят и детям, и родителям массу позитивных эмоций.
Воздушные шары в форме сердца – прекрасное украшение для комнаты, отличный подарок подружкам и, конечно, незаменимый аксессуар для праздника в стиле Winx. Мы предлагаем фольгированные шары в стиле Movie Winx и шары с особым лазерным эффектом и изображением Winx в бальных платьях.

Фольгированные шары гораздо более прочные и долговечные по сравнению с обычными воздушными шарами. Благодаря особым качествам материала, они могут принимать различные формы (в данном случае – форму сердца). Это интересно, это привлекает внимание маленьких покупателей. Если фольгированный шар наполнить гелием, гелий надолго задержится в нем, а, значит, шарик будет долго напоминать ребенку о празднике и дарить положительные эмоции. Лазерный эффект напоминает голографию; он привлечет внимание девочек блестящей игрой переливающихся фигурок и звезд.

Комментариев нет: