мая 06, 2011

Показ сериалов Winx Club и PopPixie - новые новости!

Компания Rainbow объявила о передаче прав на трансляцию серила PopPixie каналу Nickelodeon в Великобритании, Германии, странах Скандинавии, Бенилюкс, юго-восточной Азии, Австралии, Новой Зеландии, Латинской Америки, Восточной Европы, СНГ и Африке.
Сериал также продан для показа в Италии, Франции, Португалии, Финляндии, России, странах Африки, Турции, Ближнего Востока и Северной Африки и Израиле.

Таким образом, сериал будет транслироваться в более чем 50 странах, что подержит линейку игрушек Bandai, а также продукцию более 30 крупнейших европейских лицензиатов, таких как Giochi Preziosi, Clementoni, Ravensburger, Rusconi,
Hachette.

В России заключенная важнейший для компании контракт с каналом СТС по сериалам Винкс Клуб и PopPixie. По сериалу Винкс Клуб сделка заключена на 5 сезонов. Все они были произведены в сотрудничестве с Nickelodeon. СТС уже были переданы права на первые 4 сезона, показ которых начнется осенью. Пятый сезон будет транслироваться осенью 2012 г. Новый Фильм Магическое приключение Winx 3D выйдет на большие экраны в январе следующего года, дата уточняется!

Комментариев нет: