февраля 02, 2011

Мега Новинки! Winx и Сервисторг представляют!

WINX CLUB — это не только одно из самых популярных телевизионных шоу в мире для зрителей 6 – 12 лет, которое демонстрируется в 150 странах мира. WINX CLUB – это более 1 миллиона русскоязычных страниц в интернете. WINX CLUB — это модный бренд, охвативший различные группы товаров: книги и школьные принадлежности, конфеты и игрушки, одежду и обувь. WINX CLUB — не просто бренд - это стиль жизни!

WINX CLUB удивляет своих поклонниц многообразием мультипликационных серий:

WINX CITY – девочки WINX покоряют город

WINX Believix –любимицы всех поклонниц – девочки-волшебницы WINX с крылышками

WINX Love&Pet – серия с милыми домашними любимцами

WINX Rock – девочки Winx покоряют сцену

WINX 3D - анимационный фильм «Волшебное приключение», вышедший на экраны осенью 2010 года . Героини изображены в бальных платьях и в стиле Believix 3D.

Компания «Сервисторг» является официальным лицензиатом «WINX CLUB» на территории России по группам товаров для школы и творчества и товаров для праздника. Ассортимент товаров для школы включает ранцы, рюкзаки, пеналы, мешки для сменной обуви, папки для тетрадей и труда, фартуки, ручки, фломастеры, настольные пластиковые органайзеры, цветные и ч/г карандаши, ластики, точилки, копилки и т.д.

Товары для творчества представлены шариковым пластилином классических и неоновых цветов, легким пластилином классических и неоновых цветов, наборами витражных красок и гелей с блестками, холстами на подрамнике с аксессуарами.

Наши товары для праздника помогут поклонницам устроить День рождения в стиле WINX. Красочная одноразовая посуда, салфетки, воздушные шары, гирлянды, праздничные колпачки и дудочки создадут настоящую праздничную атмосферу.

Компания «Сервисторг» в 2011 году предлагает своим партнерам 13 сезонных коллекций WINX CLUB (ранцы, рюкзаки, сумки, пеналы, мешки д/обуви). Общий ассортимент товаров для школы и творчества и товаров для праздника составит около 400 позиций.

WINX CLUB - лидер среди самых продаваемых брендов в сегменте школьных товаров. Знаменитый бренд WINX CLUB и компания «Сервисторг» представляют новую коллекцию по мотивам последнего проекта WINX CLUB - полнометражного фильма «Волшебное приключение» 3D.

Пеналы с голографией!
Папки для тетрадей А4
Папки-пеналы
Папки для тетрадей A5

Мешки для обуви

 Фартук с нарукавниками                                           Фартук накидка для труда
Фломастеры 6, 12, 18, 24 цвета                          Магические фломастеры 6+1, 10+2 цвета
 Фломастеры JUMBO
 Поддержкой продаж продукции «WINX CLUB» является большая программа в средствах массовых коммуникаций:

- Мультфильмы на СТС;

- Музыкальное шоу «WINX на льду» в 2011 году;

- Журналы «WINX CLUB».

Общий фон интереса к марке «WINX CLUB» создает наличие на рынке кукол Winx и DVD дисков с мультфильмами и анимационным фильмом «Волшебное приключение».

Брать только с ссылкой на блог! 

Комментариев нет: