ноября 17, 2010

Начинаются продажи фильма «WINX Club. Волшебное приключение» на DVD


Российская премьера в прокате – премьера на DVD и Blu-ray!

Всем поклонникам популярнейшего клуба Винкс – настоящим и будущим! Волнующие интриги и комедийные ситуации в совершенно новом, полнометражном анимационном фильме о чудесных феях из клуба Винкс «WINX Club. Волшебное приключение»! 
Любовь, волшебство и сила заклинаний…

Размолвка прекрасной Блум и принца Ская накануне долгожданной свадьбы грозит обернуться большими неприятностями. Ведь за этим событием кроется страшная тайна, которая может навсегда уничтожить счастье влюбленных. А тут еще и коварные ведьмы готовы обрушить хрупкое магическое равновесие. Но дружба, отвага и настоящая любовь спасут этот прекрасный мир. Знаменитый клуб Винкс возвращается!

Вместе с хрупкими, но отважными героинями фильма вам предстоит преодолеть трудности, с которыми не справиться в одиночку. Важно научиться доверять друзьям и найти магию внутри себя!

Бонус: эксклюзивные материалы со съемочной площадки – фильм о фильме.

WINX Club сегодня – это полноценный проект, воплощаемый в самых разных художественных формах:
телевизионный сериал, успешно идущий по всему миру – в более чем в 150 странах, собравший во многих из них рекордное число зрителей;
фильм «Тайна затерянного королевства», с огромным успехом показанный в Италии и других европейских странах;
гастрольная музыкальная программа и ледовое шоу, число приобретенных билетов на которые уже превысило 150 000, намечаются показы в Европе;
интернет-хит и онлайновая игра в жанре MMO RPG;
хит лицензирования, побивший все рекорды.

В России сериал Клуб Винкс полностью издается на DVD (издатель – компания «Новый Диск») с 2008 года. Сериал разделяется по выпускам, всего 28 выпусков, выходит полностью на русском языке, с бонусными коллекционными закладками и карточками, а также уникальными видео-клипами.

Комментариев нет: