октября 05, 2010

Кинотеатр "Родина" представляет мировую премьеру Winx Club 3D "Волшебное Приключение"!

с 21 октября по 27 октября 
кинотеатр "Родина" в Ярославле представит
мировую премьеру 
Winx Club "Волшебное Приключение 3D"
Начало показа: 21 октября в 11.25 утра 
Торжества в честь нового учебного года в школе фей Алфея были в самом разгаре, когда в школу вдруг ворвались Айси, Дарси и Сторми — преступное Трио! Злые ведьмы не только испортили праздник, но и похитили один очень важный и таинственный предмет! Теперь Винкс должны разобраться со всем этим сами, без Блум, которая наслаждается лучшими минутами своей жизни в роли принцессы Домино. Блум наконец нашла своих родителей, и Скай сделал ей предложение!

Увы, не все так радужно! Древние Ведьмы вернулись, чтобы снова мучить Стеллу, Лейлу, Текну, Музу, Флору и Блум. Мало этого, Эрендор, отец Ская, запретил ему жениться на принцессе Домино. Страшная тайна тяготит королевство Эраклион, и для Ская, законного правителя Эраклиона, настло время раскрыть ее.

Тем временем Древние Ведьмы, обратившись за помощью к Трио, сумели найти Древо жизни, поддерживающее равновесие между доброй и злой магией. Они нарушили баланс могущественным заклинанием, и высосали из мира Магикс всю положительную энергию. Лишенные своей силы, Блум и ее друзья снова оказались лицом к лицу с Ведьмами — воплощением зла!

Сумеют ли наши героини восстановить баланс в магическом измерении? И что за тайна мешает Скаю и Блум быть вместе? Выдержит ли их любовь это новое испытание?

Винкс снова в полете — в новом фильме, полном смеха, радости и волшебства!

Режиссер: Иджинио Страффи
Сценарий: Иджинио Страффи
Продюсер: Иджинио Страффи

  

Комментариев нет: