октября 21, 2010

Премьера в России! Винкс Клуб "Волшебное Приключение 3D"! Свершилось!

Ролики, фото, музыка и информация все найдете сдесь!
В Москве состоялась премьера анимационного фильма «WINX CLUB 3D. Волшебное приключение» о прекрасных маленьких феях. Родители, которые воспитывают дочерей, наверняка знают о популярном сериале Winx Club, продолжением которого стало кино «Тайна затерянного королевства», а теперь и новый фильм «Волшебное приключение». Русскую вервию картины озвучивали девушки из группы «Ранетки».
Наши героини — феи из волшебного мира. Блум — фея Драконьего огня, Стелла — фея Солнца и Луны, Муза — фея Музыки из Мелодии, Флора — фея Природы, Текна — фея Техники и Лейла — фея воды, которая недавно вступила в «Клуб Винкс». В фильме «Тайна затерянного королевства» фея Блум нашла родителей и мир, из которого пришла.

— Фильм «Волшебное приключение» начинается с того, что Блум не в силах вынести ни своей новой роли принцессы, ни замшелых придворных правил и этикета, — рассказывает режиссер Инджинио Страффи. — Еще печальнее то, что ей запрещено видеться со своим лучшим другом, или, точнее сказать, женихом — Скаем. Нам казалось, что Блум попала в настоящую идиллию, но у этой монеты есть и другая сторона. Ее счастье неожиданно сменяется глубоким разочарованием в жизни при дворе с настоящими родителями.

Но это еще не все проблемы сказочного мира. В школу фей, где учатся остальные подруги, ворвутся ведьмы. Смогут ли Стелла, Текна, Муза, Флора и Лейла самостоятельно противостоять силам зла? А что в это время будет делать красавица и умница Блум? Поможет ли она подругам? Помогут ли подруги ей?
 
  
 
 
 
 

Комментариев нет: