сентября 01, 2010

Новая игра: Winx Club: RockStars!

Кадры из игры!
 Наши героини из игры!!!

Пояснение к игре!
Лион, Франция - 30 августа 2010 - Namco Bandai Партнеры SAS объявила о новом соглашении с RAINBOW SpA о распространении последней видео игры WINX CLUB: Rockstars, основанной на любимом мульсериале, Winx клуб. Игра будет распространяться по Nintendo DS в Европе, Ближнем Востоке и в Африке в ноябре 2010 года. Вентиляторы в Европе смогут купить игру, Winx клуб.

С момента своего взрыва на телевидении в 2004 году, Winx клуб  завоевывает сердца поклонников, очаровательные феи и их фантастические приключения на Земле  и в магическом измерении. Телезрители ряды видеть наших любимых фей теперь и в новой видео игре! Феи Блум, Стелла, Флора, Teкна, Лейла, Муза и Рокси, сражаються с врагами и хотят распутать удивительный  мир тайн вокруг них.

"Интерактивные платформы и, в частности рынок видеоигр очень важны для нашего бизнеса", сказал Iginio Straffi, основатель и президент, RAINBOW SpA ", Новый запуск с Bandai Namco, один из престижных партнером в этой отрасли"

"Это хорошая новость, что мы можем продолжать наши отношения с Радуга и принести еще одну игру на основе этого фантастического мультсериала Winx Club, и лицензию на фаны в Европе", сказал Альберто Гонсалес Лорка, вице-президент, Namco Bandai Партнеры SAS "Winx клуб: Rockstars пользуется огромной популярностью особенно в новом музыкальном направлении, которая очень интересно для нас, и добавляет еще больше ширины и силы, чтобы наши разнообразные люди могли почуствовать волшебство этих фей"

WINX CLUB: Rockstars для Nintendo DS: выход 19 ноября 2010 года!!!

Комментариев нет: