сентября 04, 2010

Nickelodeon, приобретает права на "Winx клуб"


Это должностное лицо: Nickelodeon является новым лицензиатом  Winx клуб! В настоящее время у них есть права на серию, а также на два фильма и товары. Кроме того, они будут в совместной разработке и совместном производстве нового сюрприз!-Два года!

"Это очень интересно для нас быть партнерами Iginio Straffi и Rainbow, кто имел такой гигантский успех с этой собственностью на международном уровне", сказал Сайм Заргами, Президент Nickelodeon / MTVN Дети и семьи группы. "Winx клуб хит среди маленьких девочек и детей!

"Мы очень горды тем, чтобы начать это сотрудничество с самым престижным телеканалом в мире", заявил Iginio Straffi, основатель и президент Радуга SpA "Это новый вызов для наших фей, которые, я уверен, найдут свое место в сердцах американских и британских детей ". 

А существующие сезоны?

... Nickelodeon представит серии в 2011 году путем трансляции 4 - х  часовой анимационной картины основаны на 1 и 2 сезонах, а также эпизоды из сезонов 3 и 4.

 5 и 6 сезоны будут состоять из 26 серий в каждом, а также Nickelodeon запустит и на международном уровне (за исключением Италии) в 2012 году.  


Сезоны 5 - 6 покажут в 2012 году.

Комментариев нет: