августа 11, 2010

Winx день в Аквафане!!! Не пропустите!!!

Winx возвращаются в Аквафан для МАГИЧЕСКОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ!
 Не пропустите четверг 12 августа большой праздник с нашими любимыми Феями Winx созданные Иджньо Страффи, которые возвращаются в Аквафан для праздника, посвященного новому фильму WINX КЛУБ "Волшебные Приключения"
 Одушевленный полнометражный фильм, посвященный магическим героиням, новому фильму Winx - первая итальянская пленка в абсолютном 3D. На предварительном показе в Джиффони  несколько недель назад, фильм выйдет в залах всего мира с 28 октября а в Италии 29 октября, 12 августа четверг в Аквафан, для радости всех девочек вернутся Winx, для них будет большой праздник выпуска pellicolam! Праздник который будет вновь настоящим, живым, и рядом с нашими Winx: от романтической Блум до спортивной Музой, и естественно Флора и Лейла, и наконец Рокси.
Для всего дня огромные события и спектакли, которые увидят главные героини, в парке: АкваWinx, чтобы станцевать вместе с ними в Бассейне, танцы в розовой пене, на взлетно-посадочной полосы до Winx Клуб Show, шоу, которое будут видеть, Winx представят выставки, и покажут их стремительную, красивую, задорную хореографию.

Комментариев нет: